Митап#9

ЕВГЕНИЙ ТИМКО– ПРИГЛАШЕННЫЙ ГОСТЬ НА МИТАП #9 ToU

Евгений имеет степень MBA Columbia Business School, коуч и ментор бизнес-школы Сколково, обозреватель FORBES, РБК, RUSBASE, INC. и др. изданий.

Со-основатель венчурного фонда Xploration Capital. Ранее являлся инвестиционным директором Finstar, фонда прямых и венчурных инвестиций с $2 млрд. капитала под управлением. Отвечал за направление венчурных инвестиций с фокусом на финансовые технологии.

До этого Евгений работал в фонде InVenture Partners, инвестировавшем в такие маркетплейсы, как Gett, Busfor и Нетология, а также, в консалтинговой фирме McKinsey & Company и инвестиционно-банковском подразделении Morgan Stanley, где фокусировался на проектах в технологических отраслях.

Евгений поделится с участниками МИТАП #9 основами венчурных инвестиций и расскажет, как правильно выбрать компанию для инвестирования и не потерять бюджет.

Дата проведения: 29.04.2021 г.
Время проведения: 12:00
Подключиться к конференции Zoom