Митап #8

АМИРХАН ОМАРОВ – СПЕЦИАЛЬНО ПРИГЛАШЕННЫЙ ГОСТЬ НА МИТАП #8 ToU

Амирхан Омаров — основатель знаменитого в Алматы коворкинга SmArt.Point, CEO SmartParking, экс-гендиректор BI Innovations, человек, который в студенчестве проработал в 45 компаниях, а позже оказался в большой четверке.

Амирхан Омаров окончил Suleyman Demirel University, по специальности – «Международные экономические отношения».

Помимо своей основной карьеры, Амирхан Омаров известен как общественный деятель, а именно –является руководителем клуба интеллектуальной молодежи «Алматы Трендс», а также соавтором ряда стартапов в сфере информационных технологий.

Амирхан Омаров – человек, который каждый раз бросает вызов себе и своим возможностям, который не боится выйти из зоны комфорта, который не останавливается на достигнутом и всегда стремится вперед.
Амирхан считает, что студентам важно экспериментировать с работой в разных отраслях и компаниях, чтобы найти себя.

У всех участников митапа#8 есть возможность получить советы для начинающих предпринимателей, а также Амирхан поделится советами по тайм-менеджменту, саморазвитию, дисциплине, маркетингу и бизнесу.

Дата проведения: 15.04.2021 г.
Время проведения: 11:00
Подключиться к конференции Zoom