Minor

SMM & SEO

Подать заявку для консультации

Подготовка специалистов по маркетингу и продвижению в социальных сетях. Студент научится снимать видео, подготавливать медиа-контент, писать посты, а также собирать семантическое ядро, работать в SEO-сервисах и готовить отчёты по результатам продвижения. Данный minor расскажет, как проводить аудит сайтов, выводить их в топ поиска и привлекать целевой трафик.
    [elementor-template id="906"]
    Магистры по образовательной программе “Информатика” (педагогическое направление) могут выполнять следующие виды профессиональной деятельности:

Профильное направление
    (срок обучения 1,5 года)

– Педагог. Преподаватель колледжа
    – Педагог. Учитель средней школы
    Присуждаемая степень: магистр образования по образовательной программе 7M01551 Информатика”

Научно-педагогическое направление
    (срок обучения 2 года)

– Педагог. Преподаватель вуза
    – Педагог. Преподаватель колледжа
    – Педагог. Учитель средней школы
    Присуждаемая степень: магистр педагогических наук по образовательной программе «7M01501 Информатика»
    Программа обучения: магистратура
    Язык обучения: казахский / русский /английский
    Обучение ведется на бюджетной и платной основе.
    Стоимость обучения магистратура: Очно – 415 800 в год.
    Возможна оплата в рассрочку.
    Срок подачи документов:
    Магистратура: с 1 июня по 25 августа. Зачисление – 25 августа.
    Магистратура – уровень послевузовского образования, направленный на подготовку кадров с присуждением степени «магистр» по соответствующей образовательной программе с обязательным освоением не менее 60-120 академических кредитов.

Подать заявку для консультации